Июл
Вступительные испытания в магистратуру
Начало30 Июля 2018
Конец02 Августа 2018

Бакалавры и специалисты! Хотите стать магистрами?

Осторожно, двери ОТКРЫВАЮТСЯ!
Начало20 Апреля 2018

В Санкт-Петербургском политехническом университете на кафедре «Реклама и связи с общественностью» пройдёт День открытых дверей!

X юбилейные Санкт-Петербургские социологические чтения
Начало13 Апреля 2018
Конец14 Апреля 2018

Международная научная конференция «Санкт-Петербургские социологические чтения» приглашает к участию ученых и всех интересующихся актуальными проблемами социологии. В апреле 2018 года состоится ее юбилейная сессия – десятые «Санкт-Петербургские социологические чтения».

Тема "Четвертая промышленная революция: реалии и современные вызовы"

Технологии PR и рекламы в современном обществе
Начало20 Марта 2018

20 марта 2018 г. кафедра «Реклама и связи с общественностью» Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого организует очередную, XIII по счету, научно-практическую конференцию с международным участием «Технологии PR и рекламы в современном обществе».

День открытых дверей Гуманитарного института
Начало11 Февраля 2018

День открытых дверей Гуманитарного института состоится 11 февраля 2018 г. в 11:00 в Белом зале Главного корпуса СПбПУ!