X юбилейные Санкт-Петербургские социологические чтения

Начало 13 Апреля 2018 10:00
Конец 14 Апреля 2018 16:00

Международная научная конференция «Санкт-Петербургские социологические чтения» приглашает к участию ученых и всех интересующихся актуальными проблемами социологии. В апреле 2018 года состоится ее юбилейная сессия – десятые «Санкт-Петербургские социологические чтения».

Тема "Четвертая промышленная революция: реалии и современные вызовы"

Санкт-Петербургские социологические чтения всегда отличает высокий уровень участников - это известные отечественные и зарубежные ученые. Ведущую роль в формировании повестки конференции и определении ее тематики играет факультет социологии СПбГУ во взаимодействии с Социологическим Обществом им М.М. Ковалевского.

Санкт-Петербургские социологические чтения всегда выступают форумом для молодых ученых и студентов, которые активно выступают со проектами и делятся результатами своих исследований. Ждём и вас!

Планируемые секции

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Секция 1. Четвертая промышленная революция, ее последствия и вызовы обществу

Секция 2. Социология науки, технологий и инновационного развития