Заряжаемся новогодним настроением!

29 Декабря 2022
608
 Версия для печати

22 декабря в Высшей школе медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института СПбПУ прошел новогодний PR-квиз. Команды участников погрузились в мир новогодних рекламных кампаний и PR-проектов российских и зарубежных рекламных агентств. В результате напряженной соревновательной борьбы победу одержала команда первокурсников «Зефир» в составе Юлии Мельниковой, Виктории Пироговой, Софьи Рябининой и Марины Савиной.

Благодаря вовлеченности и праздничному настроению студентов высшая школа погрузилась в новогоднюю атмосферу! Как отметил один из участников PR-квиза: «Провести так время перед Новым годом — самое то!».

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей новогоднего фотоконкурса ВШМиСО, который проходил в период с 5 по 22 декабря и по условиям которого было необходимо в одной фотографии оригинально обыграть число «23» и при этом раскрыть свои планы и желания на следующий год. Все участники продемонстрировали находчивость, креативность и фантазию.

ЗАРЯЖАЕМСЯ НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ!

По итогам зрительского голосования определились победители: Арина Кудьярова (1 место), Анна Кузнецова (2 место) и Софья Шакирова (3 место).

Победители фотоконкурса, а также все команды, принимавшие участие в новогоднем квизе получили памятные подарки и призы от наших спонсоров. Поддержку в проведении новогодних мероприятий ВШМиСО оказали Центр франдрайзинга и работы с выпускниками СПБПУEvent отдел ГИ СПБПУКлиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУИздательство «Азбука-Аттикус»Кондитерский магазин «Ann Baker»Клиника косметологии SacréМагазин уходовой косметики «POPULAR&ART».

А мы также благодарим студенческую команду организаторов новогодних мероприятий ВШМиСО в составе Софьи Шакировой, Надежды Даруевой, Арины Федоренко, Анны Кузнецовой, Вероники Остапчук и Ксении Филипенко.