Выходные на высоте. Наши студенты в «Вышке»

В прошедшие выходные, 2 и 3 марта, студенты кафедры РСО посетили HSE MEDIA SCHOOL – «Медиафорум» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге.

Студентка первого курса Анастасия Воронцова делится своими впечатлениями от мероприятия: «Об этом форуме я узнала совершенно случайно, но так как меня заинтересовала его тематика, решение было принято почти сразу. В итоге мы с моими одногруппницами провели выходные в стенах «Вышки». Для меня наиболее интересными были блоки “Event” и “SMM&PR”. Помимо этого мы прослушали лекции по дизайну и фотографии. Все спикеры, выступления которых мы слушали, являются настоящими профессионалами в области медиа. Каждый из них поделился с нами собственным практическим опытом, что очень полезно для нас как начинающих специалистов. Впечатления — положительные!»