Торжественное вручение дипломов выпускникам

30 июня 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Реклама и связи с общественностью"

Мероприятие прошло в Белом зале Политеха. Как всегда, в радость выпускников и их родителей примешивалось немного грусти от расставания с родным университетом. В зале было много преподавателей, которые пришли разделить счастливый момент со своими любимыми студентами. С напутственными словами выступили руководители кафедры. В каждом выступлении звучали теплые пожелания в адрес выпускников. Много было сказано о замечательной профессии рекламщика.

Праздничный концерт завершился торжественным вручением дипломов. Дорогие выпускники, Пусть полученные вами навыки в Санкт-Петербургском университете имени Петра Великого станут той важной опорой, на которой будет построена трудовая биография и личные успехи.

В добрый путь!