В ГИ состоялся Фестиваль рекламы

31 октября Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью успешно провела ежегодный Фестиваль Рекламы. Ecofuture, посвященный теме экологии.

Фестиваль был разделен на 2 части: сессия мастер-классов и квест для первокурсников.

В рамках образовательной части прозвучали доклады специалистов сферы PR на тему экологии. О ярком и функциональном пункте раздельного сбора отходов ТРЦ МЕГА рассказала специалист компании Марина Холдобо. Какие эко инициативы существуют в компании Лента рассказал специалист сети Егор Макаров. О том, как использовать тренд на «зеленый» образ жизни в целях PR рассуждала Сивова Инна.

В рамках квеста первокурсникам предлагалось создать свое агентство и разработать варианты продвижения своего инновационного продукта. Ребята смогли проявить свой творческий потенциал и получить обратную связь от старших коллег.
Одной из самых ярких частей фестиваля стала презентация видео-роликов. По результатам интернет голосования  лидером стала команда 2 курса (Анастасия Майданова, Анжела Плетнева и Елизавета Корякина).

Это был яркий праздник, который еще раз продемонстрировал высокий уровень креатива студентов ВШМИСО ГИ. Желаем дальнейших успехов и вдохновения!