Юбилейные награды Политеха – преподавателям кафедры "Реклама и связи с общественностью"

В связи со 120-летием Политеха за добросовестный труд и высокий уровень профессиональной компетентности и ответственности грамоты и благодарность СПбПУ вручены доцентам кафедры Е.О.Борщевской, В.Л.Леонтьевой, А.С.Сафоновой, А.Г.Тановой и зав. кафедрой И.Р.Тростинской.

За высокое качество работы и профессионализм грамоты и благодарность Гуманитарного института СПбПУ вручены доцентам кафедры М.Ю.Абабковой, А.А.Башкареву, О.О.Васильевой, Л.И.Евсеевой,
Р.А.Ивановой, ассистенту А.М.Кобичевой, доцентам Ю.О.Обуховой,
Д.Г.Попову, Е.Г.Поздеевой, В.В.Фокиной, Т.С.Таракановой, а также сотрудникам кафедры С.Н.Болотниковой, И.А.Руденко и О.В.Сухаревой.

Поздравляем награждённых и желаем всем счастья, здоровья, благополучия и ещё долгие годы оставаться для студентов и преподавателями, и наставниками, и проводниками в увлекательный мир Науки!