Приз в «Территории нового маркетинга»

Студентка 3 курса кафедры Земфира Исмаилова в составе команды "7G Project" заняла 3 место в секции "Brandstory" и получила награду за лучший дизайн группы в контакте 7G Project | Branding agencyв международном конкурсе по маркетингу BigGame by Marketorium!

BigGame by Marketorium это конкурс творческих и талантливых людей, с огромными целями и амбициями, которых манит новизна и риск. Конкурс для тех, кто стремится стать настоящими профи или уже готов доказать всем, что им является! Принять в нем участие могли студенты, старшеклассники, молодые специалисты, предприниматели и фрилансеры. Делится конкурс на четыре секции:

• Brandstory — брендинг,

• Innopark — маркетинг уникальных проектов,

• Digitalent — digital-маркетинг

• Promocode — интегрированные маркетинговые коммуникации.

Мероприятие проходило в форме деловой игры, и в итоге участники получают призы и поадрки.

Нашу кафедру представляла Земфира Исмаилова в составе группы “7G Project” и заняла 3 место в секции «Brandstory», с чем мы ее поздравляем и желаем новых достижений!