Студенты Высшей школы впервые вошли в состав Студенческого жюри «Серебряного Лучника»

Впервые студенты Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью приняли участие в работе Студенческого жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

20-21 февраля, на заключительном этапе конкурса, в Дни открытых презентаций, которые проходили в Москве, в Общественной палате Российской Федерации были представлены 70 проектов из 9 регионов страны. Мария Чумина и Бибарс Бара, студенты 3 курса, вошедшие в состав Студенческого жюри национальной премии оценивали работы в специальной номинации «За высокую практическую ценность» наряду с более 80 экспертами от профессиональных ассоциаций и объединений страны и мира — РАСО, Ассоциация менеджеров, АКОС, АКМР, РАМУ, РАЭК, ICCO, IABC. 

«Я первый раз принимала участие в составе Студенческого жюри этого конкурса, хотя такой опыт уже был и могу сказать, что такая форма получения знаний мне по душе, — отметила Мария Чумина. — Опыт заключается в том, что можно увидеть защиты проектов от профессионалов. «Серебряный Лучник» открыл для меня столько новых направлений, инструментов маркетинга и коммуникаций, о которых я только вкратце узнала в университете. Теперь мне еще больше хочется погрузится в свою будущую профессию. Также национальная премия — это знакомства и беседы с действующими гигантами пиара, которые были рады пообщаться с нами на любые темы».

silver_archer

«Мы ещё раз от души поздравляем победителей премии и выражаем огромную благодарность организаторам и лично исполнительному директору конкурса Надежде Явдолюк за приглашение на публичные защиты студентов нашей Высшей школы. Я очень горда тем, что они смогли стать достойными участниками команды профессионалов одного из топового конкурса страны в области коммуникаций. И я надеюсь, что такая форма сотрудничества получит статус ежегодной и станет традиционным событием для нас», — подвела итоги доцент, и.о. директора Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью СПбПУ Марина Арканникова.