Студенты-высокобалльники рассказали, как прошла их первая встреча с Политехом

В День знаний наша первокурсница Милена Барышникова была в пятёрке студентов, которые поступили в Политех с самыми высокими баллами ЕГЭ (у Милены – 296 баллов!) и были приглашены на сцену ректором университета А.И. Рудским для передачи символического ключа знаний

Сегодня Милена рассказывает, почему выбрала кафедру РСО, и делится первыми впечатлениями о вузе: «Я поступила на рекламу и связи с общественностью. Но выбрала именно Политех – хоть это и технический вуз. Вуз запал мне в душу прямо до мурашечек (Смеется.). Выбрала его потому, что здесь много различных внеучебных возможностей, которые помогут развить то, что мне больше нравится, и реализовать свои проекты и идеи. Наверное, это основной мой мотиватор..."

Желаем успешних сессий и интересных проектов!