Студентка кафедры РСО Марианна Григор приняла участие в организации и проведении семинара "Студенческая перспектива"

Студентка 1 курса магистратуры кафедры РСО Марианна Григор приняла участие в организации и проведении выездного образовательного семинара для профоргов 1 курса Политеха "Студенческая перспектива", который состоялся 22 – 24 сентября 2017 года. На семинаре активисты нашего Университета поближе познакомились с самой альма-матер, Профсоюзной организацией студентов и аспирантов СПбПУ и широким спектром возможностей, которые они предоставляют. Молодые профорги зарядились энергией и энтузиазмом на будущие победы в общественной и научной деятельности. 

Марианна Григор, являющаяся руководителем Отдела культурно-массовых проектов Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ, наряду с презентациями других подразделений, представила свой отдел. 
Главной задачей подразделения является разработка и воплощение в жизнь масштабных студенческих мероприятий, призванных всесторонне развивать внеучебную деятельность студентов: 

  • формировать условия для их творческой самореализации; 
  • обучать основам организаторского мастерства; 
  • и, безусловно, дарить незабываемые положительные эмоции как создателям и участникам проектов, так и их гостям. 

"Как раз сейчас, – рассказывает Марианна, – идёт набор в команду Отдела культурно-массовых проектов, работа в котором буквально создана для нас, рекламистов и PR-специалистов, ведь она требует навыки продвижения, организаторского и ораторского мастерства и, несомненно, креативности!"

Хочешь стать частью команды? Тогда смело заполняй анкету - https://goo.gl/pVUrWr, и 8 октября представитель ОКМП свяжется с тобой и расскажет подробности вступления в отдел.