Победа на медиафестивале школы «Oeuvrespacе»

Поздравляем студентку 1 курса кафедры Диану Лагунову с победой на медиафестивале школы «Oeuvrespacе», который прошёл в СПбПУ 19 мая 2016 года! С видеофильмом «Лицемерие» она стала первой в номинации «Лучший видеооператор». Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

«Oeuvrespace МЕДИАШКОЛАl» - это бесплатный практический и теоретический курс для студентов Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, предполагающий подготовку учеников по 2-м направлениям: фото и видео.

Учебный год подходит к концу. Май. Всё больше тёплых дней. И это значит, что медиашкола "Oeuvrespace" подготовила новый выпуск, который продемонстрировала все, чему научился, на фестивале. Все финалисты презентовали свои творческие работы, а команда судей постаралась по достоинству оценить каждого участника и выбрать двух победителей. Помимо жюри, активное участие в подведении итогов принимали сами зрители! Каждый проголосовал за понравившегося участника, и по итогам голосования был выявлен еще один победитель!

Также все ученики школы получили сертификаты об окончании курса и приятные подарки от партнеров. От нашей кафедры фильм “Лицемерие” показала Лагунова Диана и получила одно из первых мест в номинации “Лучший видеооператор” с чем мы все ее искренне поздравляем!