Романовская Нина в числе победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга

По итогам конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2023 году в числе победителей — выпускница Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуниманитарного института СПбПУ направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Нина Романовская.

Заказчиком выпускной квалификационной работы бакалавра на тему «Франдрайзинг в области социально-значимых проектов» выступила Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга. Дипломный проект выполнен под руководством доцента ВШМиСО ГИ СПбПУ, к.полит.н. Анны Сафоновой.

«Изначально я просто хотела написать хороший диплом, и так вышло, что тема моей работы совпала с одной из тем, предложенных для конкурса. В итоге все сложилось удачно: я не только получила полезный опыт, но еще и выиграла. Делайте все с душой и тогда ваш труд обязательно оценят по достоинству!» — отметила Нина.

Практика выполнения дипломных проектов по заказу исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга реализуется в городе уже 21 год. За этот период обучающимися выполнено более 1400 научно-исследовательских работ. Результаты 138 дипломных проектов из 613, выполненных в 2015–2022 годах, были внедрены в работу исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 08.09.2023 № 952 «О присуждении премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2023 году» победителям конкурса будут выплачены денежные премии в размере 16 000 рублей. С проектом можно ознакомиться по ссылке.