PRщики в танцах!

12 мая 2017 года состоялся финал одного из самых популярных проектов среди студентов СПбПУ – «Танцы. Политех», организованного танцевальной студией “PolyDance” Студенческого клуба СПбПУ.

Финал проходил в три этапа. На первом с участниками работали приглашенные хореографы. На втором этапе оценивалась собственная постановка, посвященная Году кино: танцорам нужно было сделать сольный номер по мотивам популярных кинофильмов или мультфильмов. Батл-импровизация стала заключительной перед вынесением решения судей.

Самым универсальным танцором Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого стала Валентина Смолинская, студентка 1-го курса ИЭиТС. Второе место было присуждено – Виктории Поляковой, учащейся 1-го курса ТЭУ, третье – Анастасии Ерофеевой, студентке 3-го курса ГИ (кафедра "Реклама и связи с общественностью").