Проектные команды кафедры - выше всяких похвал!

25 июня состоялось награждение победителей и участников финального конкурса проектов Политеха! 
 

Знакомьтесь с нашими командами-победителями конкурса проектов Гуманитарного института, финалистами большого конкурса проектов Политеха в рамках дисциплины «Основы проектной деятельности»! 

Проект «СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОММУНИКАЦИОННЫХ КАНАЛОВ СВЯЗИ С ЦЕЛЬЮ ПОМОЩИ В АДАПТАЦИИ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ ВШ МОПА «GLOBAL FRIENDSHIP» - руководитель Полушко Елизавета (кафедра РСО): 
«Это проект создания новых коммуникационных каналов связи с иностранными студентами. Идея появилась, когда к Елизавете Полушко обратился ее знакомый из Перу, Джордж, который учится в Магистратуре ВШ МОПА. Он попросил помочь купить ему карту метро, поскольку по-русски почти не разговаривает. Так родилась идея сделать проект для иностранцев, которые сталкиваются с такими же трудностями, живя и обучаясь в России. 
Наша цель – создавать понятные профили в социальных сетях на английском языке и помогать иностранцам, делая регулярные полезные посты и отвечая на их вопросы. 
Сейчас наши работы уже используются на официальном сайте ВШ МОПА, и к следующему учебному году Global Friendship будет существовать на базе ВШ МОПА как официальная студенческая организация». 

Проект «Продвижение МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ КАФЕДРЫ «РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ» – руководитель Александра Петрова (кафедра РСО): 
«В рамках проектной деятельности мы реализовывали проект продвижения магистерских программ кафедры «Реклама и связи с общественностью». Идея проекта родилась очень легко. Во-первых, мы хотели быть полезными нашей кафедре, чтобы силы, затраченные на реализацию проекта, принесли реальную пользу. Во-вторых, мы хотели реализовывать проект в сфере продвижения, там где мы уже набрались достаточно знаний и опыта, чтобы взять на себя ответственность за реальный проект. Основной целью стало информирование абитуриентов о магистерских программах нашей кафедры. 
Мы создали группу в социальной сети Вконтакте, опубликовали контент и продвинули группу с помощью посевов в тематических сообществах. Для данного проекта были разработаны макеты наружной рекламы и листовки, анимационный ролик, конкурс, а также разработаны персонажей-представителей образовательных программ магистратуры. 
Мы надеемся, что наш проект будет развиваться и его ждет светлое будущее!». 


								<div class=