Преподавателям Гуманитарного института объявлена благодарность Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявил благодарность преподавателям Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «за личный вклад в развитие научно-исследовательского потенциала города и высокое качество подготовки студенческой молодежи».

В их числе доценты Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью ГИ — кандидат политических наук, директор ВШМиСО Марина Арканникова и кандидат философских наук Дмитрий Попов.

В торжественной обстановке перед заседанием Ученого совета университета благодарственные письма вручил ректор СПбПУ, академик РАН Андрей Рудской. Андрей Иванович пожелал преподавателям творческого вдохновения, новых достижений на благо петербургской науки и высшей школы, способных и целеустремленных студентов.