«PolitPRpro-2022»: студенческая команда «Есть контакт» вошла в топ-20

Команда студентов Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института СПбПУ «Есть контакт» вошла в топ-20 победителей Международного студенческого конкурса в области политических коммуникаций «PolitPRpro-2022», заняв по итогам голосования 17 место.

Более 100 команд, в числе которых были студенты 2 и 3 курса профиля подготовки «Реклама и связи с общественностью» ВШМиСО Аделина Бороздина, Даниил Васильев, Ольга Пустовая и Александра Лопухова, на протяжении двух месяцев готовились к заочному этапу конкурса: генерировали идеи, изучали данные, проводили мониторинг, готовили видео-презентацию, словом, применяли на практике накопленные знания в области политического PR. Участники конкурса, который проводится Студенческой секцией Северо-Западного отделения РАСО и Высшей школой журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, имели возможность продемонстрировать свои знания, получить бесценный опыт и новые знакомства, а также определиться с дальнейшей профессиональной траекторией.

PolitPRpro-2022

«Для всех нас участие в подобного рода кейс-чемпионатах — это, прежде всего, отработка теоретических знаний на практике и реальный выход из зоны комфорта. Участвуя в “PolitPRpro-2022”, мы бросили вызов сами себе, постарались вникнуть в сущность политических коммуникаций и разработали интересные решения. Но мы бы не справились без нашего наставника – Дмитрия Геннадьевича Попова, поэтому говорим ему “спасибо” за веру в нас и наши возможности, полезные советы в процессе разработки кейса», — отметила капитан команды Аделина Бороздина

Студенты и педагогический коллектив ВШМиСО поздравляют ребят и кандидата философских наук, доцента Д.Г. Попова с достойным результатом и желают удачи в новых конкурсах и проектах!