Политех – это целая жизнь!

В весеннем семестре случилась замечательная дата – 30-летие работы в нашем университете отметила доцент кафедры РСО В.Л.Леонтьева.

Студенты (а их подготовлены за эти годы сотни!) знают Веронику Леонидовну как преподавателя экстра-класса, заботливого куратора, требовательного и внимательного ответственного за НИРС.
Выпускники на вечерах встреч признаются, что знания, полученные на ее занятиях, были для них серьёзным подспорьем и в профессии, и в обычной жизни.
Для коллег же Вероника Леонидовна все годы является эталоном профессионализма, как в работе, так и в человеческих отношениях.

За плодотворный и многолетний творческий труд в Университете В.Л.Леонтьевой приказом проректора по образовательной деятельности Е.М.Разинкиной объявлена благодарность.