Полине Чирковой вручили премию Правительства Санкт-Петербурга

Студентке 4 курса Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью ГИ СПбПУ Полине Чирковой присуждена премии Правительства Санкт-Петербурга — она стала победительницей в конкурсе студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2020 году.

Исследовательская работа Полины Чирковой на тему «Гуманистические ценности инженерного образования в условиях развития национальных приоритетов РФ» (научный руководитель доцент М.С. Арканникова) одержала победу в номинации «Культурология». Автором было проанализировано влияние искусства на формирование технологических идей, взглядов и теорий, синтез технологических и гуманистических ценностей, способствующих воспитанию высококвалифицированного специалиста нового поколения.

«Работа выполнена на высоком теоретико-практическом уровне. Я очень рада за Полину и за наш творческий тандем, который принес в 2020 году ей еще две награды в региональном и федеральном конкурсе студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Уверена, что у нее будут ещё новые свершения, поскольку победа всегда придает силы для дальнейшего совершенствования своего профессионального мастерства», — считает доцент, директор ВШМиСО Марина Арканникова.

Правительство Санкт-Петербурга присудило в этом году 36 премий в четырех номинациях. Все победители получили почетные грамоты и денежные вознаграждения.