Первый бриф не комом!

Поздравляем студента 1 курса кафедры Аллана Навангве, занявшего почетное 4-е место в конкурсе CreativeCHECK-IN!, проведенном рекламным агентством «БизнесЛинк Реклама» совместно с компанией «Юлмарт» при поддержке Северо-Западного отделения Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Национального фестиваля рекламы «ИДЕЯ!» и завершившемся 25 мая 2016 г.

Конкурс CreativeCHECK-IN! проводили Рекламное агентство «БизнесЛинк Реклама», онлайн-гипермаркет «Юлмарт» при поддержке Северо-Западного отделения Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР).

Для учасия необходимо было разработать видео-ролик, рассказывающий о том, как покупка любого товара в «Юлмарт» сделала чью-то жизнь радостнее и счастливее.

Ведь иногда для счастья нужно совсем немного — долгожданный блендер для суперполезного смузи или флешка, на которую влезет любимая музыка.

Руководитель креативного отдела РА БизнесЛинк Реклама Полина Петрова рассказала, что Видеоролик Аллана "Радио Юлмарт" получил достойную оценку конкурсного жюри. Комиссией была отмечена крайне качественная реализация Алланом проекта - с точки зрения операторской съемки, постродакшена видео это был самый качественный ролик. Пускай он уступал с точки зрения сообщения или вирусного эффекта работам тройки победителей, но, безусловно, был самым грамотно реализованным и визуально интересным!

Мы желаем Алану постижения новых высот в столь интересной и перспективной сфере!