Осторожно, двери открываются! 

В субботу состоялся долгожданный день открытых кафедры «Реклама и связи с общественностью».

Студенты 4 курса рассказали более чем двадцати участникам все о кафедре РСО, о направлениях обучения, о преимуществах и условиях поступления, а также ответили на различные вопросы, которые появлялись у абитуриентов во время мероприятия.

Также были проведены игра, в которой ребята проявили свои креативные способности, и лотерея, в результате которой одной участнице посчастливилось стать обладательницей фирменной толстовки от Политехнического университета.  

Помимо этого, всем участникам были подарены сувениры на память – блокноты с ручками с фирменными логотипами. Теперь, когда ребята будут что-то записывать, они будут вспоминать о нашей кафедре.

И, конечно же, гости с интересом отправились на экскурсию по учебному корпусу. Им рассказали и показали обо всех преимуществах здания, в котором располагается кафедра: современные аудитории, новое мультимедийное оборудование, зал для конференций, а также отапливаемый застекленный переход в соседний корпус, в котором располагается библиотека и спортивно-оздоровительный комплекс.

Мы благодарны всем участникам, посетившим День открытых дверей, и надеемся встретиться с ними в новом учебном году.