Наши студенты на главном студенческом событии сферы PR и рекламы – конференции Baltic Weekend

19 сентября в Санкт-Петербурге прошла студенческая конференция Baltic Weekend

Student Baltic Weekend (SBW)– международная студенческая конференция в области PR, маркетинга и рекламы, которая ежегодно собирает более 500 студентов из разных стран мира. В этом году конференция прошла в университете ИТМО, а организатором стало крупное коммуникационное агенство SPN Communications.

Студентки 3 курса кафедры РСО Ксения Мурзинова и Александра Петрова рассказали нам о своих впечатлениях от мероприятия:
Ксения Мурзинова: "Я была рада увидеть Елену Кохановскую, директора по связям с общественностью в МТС. Она поделилась своими секретами о найме работников и весьма нетривиальными качествами, которые она ищет в молодых специалистах. Если она их не находит – закрывает резюме. Так что было весьма интересно".
Александра Петрова: "А мне понравилось выступление Яниса Дзениса, PR-директора Aviasales. Мне было приятно услышать, что компания хочет уйти от того негативного шлейфа, который уже некоторое время был связан с рекламными кампаниями Aviasales. От мемов к новой концепции "Acting with certainty"! Кейс компании был связан с поддержкой проблемы рака груди".