Наши на «Ярпиаре 2019»

Команда кафедры «Реклама и связи с общественностью» PolyCrew заняла первое место в фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее» и везет заветный кубок из Красноярска в Санкт-Петербург! 

Всероссийский фестиваль по рекламе и связям с общественностью «Неделя PR и рекламы на Енисее» — Ярпиар ежегодно проводится в Красноярске в СибГУ им. М.Ф. Решетнёва с 2003 года.

Тема Фестиваля 2019 года — «Коммуникации будущего».

У Фестиваля особая миссия: продвижение имиджа профессии коммуникатора, создание площадки для обмена знаниями и опытом в коммуникационном сообществе, выявление тенденций в сфере технологий социальных коммуникаций.

Участники фестиваля – 19 команд из разных уголков России. В команде Политеха PolyCrew студенты кафедры РСО: второкурсники Бибарс Аль Хадж Бара, Виктор Камочкин, Артур Одар-Фадеев, Алина Соколова, Елизавета Тюрина , Полина Чиркова и третьекурсники Ксения Мурзинова и Александра Петрова. Keep moving forward — именно так команда описывает себя в трех словах. Кстати, ребята участвовали в фестивале и в прошлом году и очень успешно!

В этом году впервые введен формат чемпионата. Это предполагает вручение «Кубка Ярпиара» команде-победителю командного первенства. Приз получает команда, набравшая наибольшее количество баллов.

В течение пяти дней наши ребята успешно выступали на секциях Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Реклама и PR: традиции и инновации», решали кейсы от спонсоров, активно участвовали в многообразных конкурсах Олимпиады. И вот кубок в Санкт-Петербурге -  командой-победителем стала PolyCrew! 

Надо особо отметить, что Всероссийская студенческая олимпиада образовательных организаций высшего образования по рекламе и связям с общественностью (финал) 15-19 апреля 2019 года в СибГУ им. М.Ф. Решетнева (Красноярск) в индивидуальном и командном первенствах, согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации, вошла в Перечень важнейших мероприятий в России на 2018-2019 уч. г.

Поздравляем ребят с победой!