Наши достижения в «Переговорном поединке»!

12 октября в Доме журналистов прошел профессиональный конкурс «Переговорный поединок» для студентов высших и средних учебных заведений Санкт-Петербурга. Конкурс собрал участников из разных вузов и колледжей города. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого представляли 15 студентов Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института, которые успешно прошли отборочный этап и приняли участие в финальных мероприятиях конкурса.

По результатам командного первенства студентки ВШМиСО ГИ Екатерина Дьякова, Дарья Гунина, Мария Семченко и Дарья Бойко вышли в финал поединка, а в личном первенстве победу одержала студентка 1 курса ВШМиСО ГИ Дарья Савочкина, которая стала обладателем диплома «Мастер переговоров».

Наши достижения в «Переговорном поединке»!

Конкурс «Переговорный поединок» — мероприятие профориентационного проекта «Твой первый шаг в карьере» СПбГАУ «Центр трудовых ресурсов», которое является частью городской программы «Занятость населения». Соорганизаторами конкурса выступили АНО «Агентство по развитию человеческого капитала в Северо-Западном федеральном округе» и Комитет по труду и занятости населения Санкт‑Петербурга. Насыщенная программа мероприятия включала мастер-классы, карьерные консультации и кейс-турнир — активности, направленные на развитие soft skills — гибких навыков студентов, участники отрабатывали навыки ведения переговоров на практике под руководством опытных менторов.

Экспертное жюри, в состав которого вошли руководители ведущих направлений компании Tele2 Северо-Запад, представители Комитета по труду и занятости Санкт-Петербурга и GR-специалисты, оценивали профессиональные компетенции участников, аналитические навыки, оригинальность предлагаемых решений, их реалистичность и актуальность.

в личном первенстве победу одержала студентка 1 курса ВШМиСО ГИ Дарья Савочкина

«Данный кейс-турнир дал мне очень ценный опыт по работе в команде, практическому применению soft skills, решению очень интересных кейсов. Было полезно послушать выступления приглашенных спикеров, которые поделились своим опытом работы в качестве менеджера по продажам и дали советы по грамотному составлению резюме. Атмосфера была очень позитивной, мы все были рады тому, что приняли участие, получили дипломы и подарки. И мне, конечно, особенно приятно, что члены жюри отметили меня в качестве мастера переговоров. С нетерпением жду новых подобных мероприятий!» — поделилась своими впечатлениями Дарья Савочкина.

Все участники получи дипломы и благодарности, а также подарки от организаторов и партнеров конкурса.