МИКС-2022: Политех взял две награды

Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа и корпоративным коммуникациям «МИКС» подвел итоги 2022 года. В числе победителей — две студентки Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института CПбПУ.

В номинации «Лучшая магистерская работа» 3 место присуждено Екатерине Дашковой за выпускную квалификационную работу «Коммуникация с иностранными абитуриентами, студентами и выпускниками как фактор социальной ответственности вуза (на примере Центра международного рекрутмента и коммуникаций ФГАОУ ВО СПбПУ)», научный руководитель профессор ВШМиСО ГИ СПбПУ Ю.В. Клюев.

Специальным дипломом за практическую значимость отмечена работа Корбан Анастасии «Анализ и совершенствование корпоративных коммуникаций по поддержанию имиджа крупного предприятия (на примере ООО “Газпром нефть шельф”)», научный руководитель профессор ВШМиСО ГИ СПбПУ Н.Н. Покровская. В прошлом году выпускница бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» ВШМиСО, а в этому году уже студентка 1 курса магистратуры «Стратегические коммуникации в индустриях 4.0» ВШМиСО Анастасия Корбан поблагодарила организатора конкурса Ассоциацию директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и отметила важность участия в данных отраслевых конкурсах.

«Я была рада принять участие в конкурсе студенческих работ, поскольку это огромная возможность, в первую очередь для того, чтобы увидеть какие навыки и знания были приобретены и как они применяются на практике. Хочу выразить огромную благодарность ВШМиСО за полученный теоретический и практический опыт, а также безмерную благодарность моему руководителю Надежде Николаевне Покровской за постоянную поддержку на всех этапах работы над выпускной квалификационной работой».