Доцент, директор Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Марина Арканникова вошла в состав жюри международной коммуникационной премии PROBA Awards.

Учрежденная в 2000 году, сегодня премия входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards. Ежегодно в Санкт-Петербурге лучшие специалисты коммуникационной отрасли, агентства и проекты награждаются в рамках программы крупнейшего в Европе международного форума по коммуникациям Baltic Weekend. Жюри премии проводит конкурсный отбор заявок и определяет финалистов в 20 отраслевых номинациях.

В 2022 году на конкурс поступило рекордное количество заявок — 315. Победителей из их числа традиционно объявят в Санкт-Петербурге 15-16 сентября на торжественной церемонии награждения.