Марина Арканникова приняла участие в работе жюри конкурса «КонТЭКст» 2020

Единственный на сегодняшний день отраслевой конкурс в ТЭК — «КонТЭКст», объединяющий специалистов по коммуникациям, экспертов и журналистов всех отраслей топливно-энергетического комплекса и энергетического машиностроения, традиционно состоялся в Москве в одиннадцатый раз. В работе жюри всероссийского конкурса и торжественной церемонии награждения лауреатов премии приняла участие доцент, директор Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью ГИ СПбПУ Марина Арканникова.

«КонТЭКст» был создан в пресс-центре Минэнерго России в 2009 году и является официальным мероприятием Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Цель премии – содействие стратегическому развитию коммуникаций в промышленных и энергетических отраслях и успешной реализации экономической стратегии России. За всю историю конкурса в нем приняло участие более 400 энергокомпаний страны, представляющих весь спектр отраслей ТЭК — электроэнергетики, атомной энергетики, нефтегазового сектора, угольной промышленности, энергетического машиностроения, среди них «Газпром», «Мосзнерго», «РусГидро», «Росэнергоатом» и другие.

На торжественной церемонии награждения лауреатов премии «КонТЭКст» 2020, которая состоялась в московским арт-ресторане «Рукав», были названы лучшие коммуникационные проекты, журналисты и эксперты ТЭК и энергетического машиностроения.

tek_kontekst