Лучшим студентам и магистрантам вручили благодарности и подарки

Первое в этом году заседание коллектива Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института СПбПУ состоялось в День российского студенчества 25 января и началось с торжественного вручения благодарностей студентам и магистрантам за успехи в учебе, вовлеченность в научно-исследовательскую работу, интерес к творческой и проектной деятельности.

Поздравляя студентов, директор ВШМиСО Марина Арканникова поблагодарила их за активное участие в жизни школы, во внеучебной работе осеннего семестра. «От лица всего коллектива нашей школы и от себя лично поздравляю вас с вашим праздником, желаю созидания, творческой энергии, антициклона в душе во время неудач, достижения поставленных целей и преодоления любых преград. Приветствую вас сегодня словами напутствия Роберта Рождественского: «Если вы есть — будьте первыми, первым труднее и легче!», — сказала Марина Арканникова.

Благодарностями были отмечены лучшие студенческие проектные команды осеннего семестра и индивидуальные достижения обучающихся в различных направлениях.

За активное участие в проектной деятельности и творческий подход вручены благодарности бакалаврам 2 и 3 курсов Алисе Бикташевой, Диане Сергеевой, Ангелине Московской, Софье Стамбульской, Софье Тимаковой, Анне Труш, Софье Шакировой, Софье Шипициной и Кириллу Дьяконову, а также магистрантам Алексею Молчанову, Бибарсу Аль Хадж Бара и Виктории Булутовой. Также за активное участие в проектах и конкурсах ВШМиСО благодарность получила студентка 2 курса Александра Лопухова.

За высокий уровень научно-исследовательской деятельности и публикационной активности были отмечены бакалавры Екатерина Кадесникова и магистранты Анастасия Комиссарова, Георги Менабдишвили и Олеся Баранова.

благодарности лучшим студентам

За личный вклад в развитие студенческого медиаволонтерства и активное участие в конкурсах и проектах отмечены бакалавры 3 и 4 курсов Мария Зенина, Максим Смирнов, Ксения Семенова, Фарида Шайхулова, Катарина Гойкович и Марта Магзомкызы, а также магистранка 2 курса Елизавета Петровская.

За активное участие в научных проектах Центра социологических исследований и цифровых коммуникаций ВШМиСО вручены благодарности магистрантам Анастасии Коваленко и Алене Соколовой.

Студент 2 курса бакалавриата Арслан Байрамалыев отмечен за интернационализм и ответственный подход к обязанностям старосты в межнациональной студенческой группе.

Важно отметить, что студенты ВШМиСО активно проявляют себя не только в стенах родного вуза, но и в повседневной жизни. Так, студентке 4 курса Светлане Тещиной вручена благодарность за эковолонтерство и помощь в спасении животных.

Вместе с благодарностями студентам и магистрантам были вручены подарки — сертификаты на прохождение базового акварельного курса по фильму «Гарри Поттер» от онлайн-школы рисования «Talaland».