Креатив из Испании на кафедре "Реклама и связи с общественностью"

В апреле студенты кафедры РСО СПбПУ смогли пройти два профильных курса  на английском языке от испанских профессоров

В рамках международного сотрудничества кафедры РСО СПбПУ и Автономного университета Барселоны нас посетили профессор Дэвид Рока Корреа и практикующий профессор Ана Биатриз Валли Касадо.

Профессора из Автономного университета Барселоны

Так, пятидневный курс «Креативные технологии в рекламной деятельности», проведенный для студентов 1 – 3 курса кафедры РСО на английском языке, стал для студентов настоящим путешествием в область креатива. Профессор Рока Корреа показал, что у креативности нет границ и что понятия "правильно выполненной" работы не существует! 

А на курсе «Цифровые стратегии» Аны Биатриз Валли Касадо магистранты кафедры РСО погрузились в практические сферы продвижения брендов в цифровой среде, узнали о подробностях создания стартапов, получили инструменты для привлечения потребителей в области электронного бизнеса.

Помимо полученных знаний студенты усовершенствовали свой терминологический запас в сфере рекламы и PR на английском языке, что является бесспорным конкурентным преимуществом.

На этом сотрудничество двух университетов не заканчивается – летом два лучших студента кафедры РСО, прошедшие конкурсный отбор, отправятся на летнюю учебную практику в солнечную Испанию!

С нетерпением ждем результатов отбора!