КонТЭКст-2022: Марина Арканникова приняла участие в экспертизе работ и церемонии награждения победителей

5 Октября 2022
859
 Версия для печати

На церемонии награждения победителей ведущей национальной премии в области связей с общественностью и медийных технологий «КокТЭКст», которая состоялась 30 сентября в Москве в колонном зале Издательского дома «Аргументы и факты», были названы лучшие коммуникационные проекты компаний страны всех отраслей топливно-энергетического комплекса, энергетического машиностроения и промышленности, реализованные в 2022 году. Награды победителям премии вручила доцент, директор Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института СПбПУ, член экспертного совета конкурса «КонТЭКст» Марина Арканникова.

Церемонии награждения предшествовало два дня работы форума «“КонТЭКст” решает все!» и публичных презентаций проектов, вошедших в шорт-лист премии. Открытые презентации, мастер-классы ведущих отраслевых журналистов, экспертов коммуникаций и социальной психологии традиционно проходили в базовом университете отрасли — РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

«Мы каждый год отмечаем повышение уровня проектов — их эффективности, успешности использования новых коммуникационных инструментов, роста креативности. В этом году было подано беспрецедентное количество проектов — более 150. Наибольшее количество проектов было подано в номинациях — социальные, имиджевые и digital-проекты», — отметила генеральный директор «Центра развития коммуникаций ТЭК», председатель Комитета по коммуникациям в ТЭК РАСО, директор конкурса «КонТЭКст» Ирина Есипова.

КонТЭКст-2022

Победителей определяло многочисленное жюри в составе ведущих экспертов коммуникационной и энергетической отраслей и журналистики.

«В этом году я в пятый раз принимаю участие в экспертизе коммуникационных работ ТЭКа. Каждый год я погружаюсь в удивительную атмосферу обмена опытом, сотрудничества и профессиональной экспертизы. Для меня — это буквально энергия тепла! Тепла коллег и их созидания в профессиональной сфере. Для многих из нас Ирина Феликсовна Есипова яркий пример женского лидерства в профессии, пример сочетания красоты, мудрости и любви к своему делу», — отметила директор ВШМиСО ГИ СПбПУ Марина Арканникова.