Конкурс в рамках Недели науки

Хочешь продемонстрировать свои талант и способности, а заодно ярко заявить о себе на Неделе науки в Политехе? Тогда эта информация именно для тебя!

В рамках научной секции состоятся презентации решений творческих заданий от партнеров. От тебя требуется: собрать группу единомышленников, выбирать понравившийся кейс и разработай вариант его реализации. 

Работы принимаются до 1 ноября 2017 года! 

Лучшие работы поборются за ценный приз, получат уникальную возможность напрямую пообщаться с представителями компаний, дополнят свое портфолио отличными бонусами и значительно усовершенствуют свой уровень профессионализма.

Критерии оценки решения кейса: 
1) Соответствие задаче: насколько представленное решение соответствует бренду, решает ли поставленные задачи 
2) Оригинальность: новизна решения и фестивальный потенциал 
3) Реализуемость: решает ли задачу в рамках бюджета и современных технических возможностей 
4) Детализация: понятно ли из презентации как именно будет реализована кампания, видны ли связи между элементами кампании 
5) Вирусный потенциал: захочется ли поделиться вашей идеей! 

Требования к участникам: команды до 3х человек. Решение кейсов присылайте на почту rina.kuznetsova@gmail.com в форме презентации с указанием ФИО, группа, название кейса до 1 ноября 18-00. 
ВНИМАНИЕ! Решение кейса можно будет оформить в качестве научной статьи в сборник конференции, в этом случае работы должны быть готовы до 15 октября!

Кейсы:

Cantus 

Mywhitelabel 

Spice-Media 

Маркетинговое агентство ES (социология)