Команда студентов ВШМиСО вошла в топ-3 конкурса «Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР-2019»

18 ноября студенты ВШМиСО поехали покорять Москву на конкурс нового поколения лидеров коммуникаций – PR-Battle, организованный Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

PR-Battle – это креативное соревнование, в котором участвуют не только действующие коммуникационные агентства, но и студенческие команды, борющиеся за звание «Лучшая коммуникационная команда вуза».

В конкурсе принимали участие сразу две команды Политеха. Среди 10 участников от Политеха было семь студентов – талантов Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института: Егор Макаров, Артем Пономарев, Олеся Баранова, Эвелина Басова, Дарья Фирсова, Мария Чумина и Наталья Скорнякова.

Для студентов это был настоящий вызов. Целью было не только достойно выступить, но и защитить честь Высшей школы и Политеха.

Команда «Poly PR», в состав которой входили Егор Макаров, Артем Пономарев, Олеся Баранова, Эвелина Басова и Дарья Фирсова, заняла призовое ТРЕТЬЕ место из 15 команд-участников!

«Это была очень интенсивная, продуктивная и просто незабываемая поездка. Это был лучший командный состав, с которым невероятно комфортно и интересно работать», – поделилась своими впечатлениями Эвелина Басова.
Егор Макаров отметил, что во время всего выступления команды жюри и зрители доставали телефоны и снимали слайды презентации, а после выступления участников команды «Poly PR» буквально завалили вопросами, так что даже отведенного времени на Q&A сессию не хватило. Практически каждый человек, задававший вопрос, подчеркивал высокое качество презентации выполненного задания.

На решение кейса была дана неделя, а это совсем немного времени для того, чтобы презентовать заказчику действительно стоящее решение. Перед студентами стояла задача предложить способы популяризации корпоративного волонтёрства среди сотрудников «Росбанка».

«Этот кейс был действительно интересный и нестандартный. Благодаря поддержке преподавателей и слаженной работе команды, нам удалось занять призовое место», – поделилась своим мнением Дарья Фирсова.
«Участие в конференции – колоссальный труд! Приходится в очень сжатые сроки готовить решение для реального заказчика, вспоминать все, чему тебя учили преподаватели и забыть про сон!» – рассказал о своих впечатлениях студент третьего курса Артём Пономарёв.
«Во время таких мероприятий очень важна поддержка. Хочется сказать отдельные слова благодарности преподавателям нашей Высшей школы за участие в подготовке и поддержку до, во время и после мероприятия! Так приятно знать, что в тебя верят», – выразила свою благодарность Олеся Баранова.

Все участники «Poly PR» благодарят Высшую школу медикоммуникаций и связей с общественностью и отдельно Ирину Рафаиловну Тростинскую, за возможность профессионально проявить себя и воплотить мечту в реальность!

А мы, команда ВШМиСО, очень гордимся нашими студентами – светлыми, талантливыми и креативными! Их ждет еще много успешных проектов, как профессиональных, так и личных!