Кафедра открыла двери!

9 декабря в 16:00 состоялся День открытых дверей кафедры РСО. Хотим поблагодарить ребят и их родителей за то, что нашли время поучаствовать в нашем мероприятии!

В  программе были выступления студентов-спикеров, которые поделились своими эмоциями и впечатлениями о полезных стажировках, путешествиях и об учебе за рубежом.

Также был проведен  креативный конкурс: ребятам-участникам нужно было придумать слоган и логотип для нового зоопарка. Ребята по-настоящему сплотились и предложили интересные идеи!

А приглашенный спикер из Москвы Анна Кулысова – выпускница кафедры  РСО 2008-го года – рассказала о перспективах профессии рекламщика  и развеяла связанные с ней мифы: хоть эта специальность творческая и креативная, специалисты этой сферы должны быть готовы к постоянному профессиональному самообразованию.

Отдельно хотим поблагодарить заведующего кафедрой РСО Ирину Рафаиловну Тростинскую, а также наших преподавателей за информацию об особенностях поступления на кафедру РСО, изучаемых предметах и карьерных возможностях.

Уверены, что нам удалось заинтересовать ребят такой креативной профессией как «Реклама и связи с общественностью» - будем рады увидеть вас на нашей кафедре снова, уже в качестве студентов!