Из Красноярска с победой! Результаты Ярпиар – ХVI «Недели PR и рекламы на Енисее»

Время собирать дипломы. Команда Polyteam отличилась на 5 с +

С 26 по 29 марта на базе Сибирского государственного университета (г.Красноярск) состоялась ХVI «Неделя PR и рекламы на Енисее». В рамках мероприятия Политех представили студенты кафедры "Реклама и связи с общественностью" ГИ Никита Комаров, Егор Макаров, Ксения Мурзинова, Александра Петрова и Любовь Радковец.

Ребята стали победителями конкурса "продающих" рекламных текстов, победителями командного конкурса коммуникационных проектов по кейсу от Администрации Красноярска, победителями командного конкурса коммуникационных проектов по кейсу от компании-партера "Ярхлеб", победителями командного конкурса промороликов, победителями командного конкурса коммуникационных проектов по кейсу от компании-партера "Театр на крыше", победителями командного конкурса постеров, победителями командного конкурса устных публичных коммуникаций.

Поздравляем ребят с потрясающими результатами!