Итоги фотоконкурса «НАУКА В ЦИФРЕ'19»

22 ноября были объявлены итоги фотоконкурса «НАУКА В ЦИФРЕ'19», прошедшего на базе Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью ГИ СПбПУ в рамках Недели науки-2019. На конкурс было отобрано 69 фотографий студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета.

В течение трёх дней профессиональное жюри определяло лучшие работы в четырех номинациях конкурса.

В номинации «НАУКА В ЛИЦАХ» победителями стали:
1 место – Дарья Киреева, студентка 1 курса (ВШМиСО, ГИ) «И вновь на лекции»
2 место – Анастасия Новикова, студентка 4 курса (ВШМиСО, ГИ) «Светоч науки»
3 место – Карина Волкова, студентка 3 курса (ВШМиПУ, ИПММ) «Сквозь поколения»

В номинации «НАУКА ГЛАЗАМИ ЛИРИКОВ» победителями стали:
1 место – Владислав Зиннер, студент 4 курса (ВШМиСО, ГИ) «Идейные соображения»
2 место – Елена Рассадина, студентка 2 курса магистратуры (ВШМиСО, ГИ) «Таинственный свет знаний»
3 место – Аль Хадж Бара Бибарс Ханивич, студент 3 курса (ВШМиСО, ГИ) «Великим быть»

В номинации «РАСКРОЙ СЕКРЕТ ЭКСПЕРИМЕНТА!» победителями стали:
1 место – Карина Волкова, студентка 3 курса (ВШМиПУ, ИПММ) «Занимательная физика»
2 место – Алексей Смирнов, инженер Отдела визуальной информации Медиацентра СПбПУ «Наука – дело тонкое...»
3 место – Маргарита Дронова, студентка 1 курса аспирантуры (ВШФиТМ, ИММиТ) «Слёзы вакуума»

В номинации «ТАКАЯ РАЗНАЯ НАУКА»:
1 место – Борис Стругацкий, студент 4 курса (ВШМиСО, ГИ) «Рускеальский экспресс»
2 место – Анна Остапенко, студентка 2 курса (ВШФиТМ, ИММиТ) «Химический хаос»
3 место – Яна Баранова, студентка 1 курса (ВШМиСО, ГИ) «Свет в кубе»

Приз зрительских симпатий – Борис Стругацкий, студент 4 курса (ВШМиСО, ГИ) «Рускеальский экспресс»!

Победителям фотоконкурса были вручены интересные призы – от ручек и значков с логотипом Политеха до портативного зарядного устройства и фирменных футболок с логотипом фотоконкурса.

Поздравляем всех победителей и ждём с новыми работами в следующем году!

А фотовыставка продолжит свою работу до конца декабря!