Гуманитарии Политеха приняли участие в международной научной конференции "Ломоносов-2019"

8 – 12 апреля в Москве состоялась Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019». Магистрантка 2 курса кафедры РСО ГИ Наталья Назарова успешно прошла конкурсный отбор и выступила с устным докладом в рамках одной из секций научного форума.

Наталья поделилась своими впечатлениями о прошедшей конференции:

«Каждый раз участие в научных мероприятиях является для меня своеобразной точкой роста. Это очередная возможность отточить свои ораторские навыки, познакомиться с единомышленниками и получить критическую оценку своей научной работы со стороны опытных председателей и руководителей секции.
Я считаю, что нужно не упускать такие возможности и по максимуму участвовать во всевозможных научных мероприятиях. Тем более, учитывая помощь и поддержку, которую оказывают преподаватели нашей кафедры студентам. Дерзайте и всегда стремитесь к большему!»