Гуманитарии, добро пожаловать в Политех!

11 Февраля 2018

В Белом зале СПбПУ 11 февраля состоялся День открытых дверей Гуманитарного института

Официальная часть транслировалась в социальных сетях, пользователи наблюдали в прямом эфире презентации всех кафедр и школ института.

Абитуриенты и их родители узнали, на какие направления подготовки будет вестись набор в течение приёмной кампании в 2018 году, в какие страны можно отправиться на зарубежную стажировку, изучили все особенности обучения и получения международных дипломов и сертификатов. А напоследок сделали памятные фотографии в гуманитарной фотобудке и почувствовали все прелести студенческой жизни.

В этом году намечается немалый поток на кафедру «Реклама и связи с общественностью». Абитуриенты задавали актуальные вопросы о преподавателях и лекциях, об интерактивных программах и кружках, о количестве часов практик и кейсов. Ведь приятно осознавать, что, закончив университет, ты выходишь настоящим востребованным специалистом.

Надеемся, что вы сделаете правильный выбор! Ждем вас на кафедре РСО!

Контакты:
Гражданский пр., д. 28, 16 учебный корпус, каб.204