«Финатлон Форум» 2023: первое место завоевали политехники

21 ноября в Московском политехническом университете состоялся финал международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

Студентки 3 курса Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью ГИ СПбПУ направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Маргарита Катунова, Дарья Пантелеева и Анастасия Селюгина стали лауреатами первой степени.

В очном финале экспертное жюри по достоинству оценило работу девушек на тему «Исследование экстремальной рекламы как фактора влияния на устойчивое развитие», признав ее лучшей в рамках секции «Эффективность рекламных и социальных коммуникаций в концепции ESG». Студентки были награждены дипломами и подарками от Совкомбанка, а также получили право на публикацию в научном журнале.

«Я очень рада, что продолжение нашей совместной работы по экстремальной рекламе получает всё больше развития и признания с научной стороны. Хочу поблагодарить нашего научного руководителя Ирину Юрьевну Мельникову, а также Александра Владимировича Холода за помощь в проведении исследования», — поделилась своими впечатлениями Анастасия Селюгина.

В Финатлон форуме принимают участие студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, молодые ученые, преподаватели и специалисты финансового рынка в возрасте до 35 лет. Мероприятие проводится при поддержке Центрального Банка России, Минэкономразвития, Минпромторга, Минтранса и Росмолодежи.

«Для меня победа в III-м Финатлон форуме стала не только почётным признанием, но и источником мотивации для роста и стремления к достижению новых высот. Участие в научно-практической конференции подтвердило, что изучение экстремальной рекламы как направление деятельности имеет высокую практическую пользу, и результаты нашей научной статьи в ближайшее время будут применены в реальной практике», — отметила Дарья Пантелеева.