Ежегодная конференция «Технологии PR и рекламы в современном обществе» состоялась в тринадцатый раз!

20 марта в Политехническом университете на базе кафедры «Реклама и связи с общественностью» проведена очередная, тринадцатая по счету, научно-практическая конференция «Технологии PR и рекламы в современном обществе».

В обсуждении главной темы – "Коммуникации и продвижение в наукоемких отраслях" – приняли участие представители вузов Санкт-Петербурга и Москвы, PR- и маркетинговых структурных подразделений ведущих промышленных предприятий нашего города, информационного агентства России ТАСС: Северо-Запад и др.

Особый интерес к теме конференции вызван тем, что в 2018 году кафедра "Реклама и связи с общественностью" начинает прием на магистерскую программу «Научный PR и продвижение научно-технического продукта».

По возникающим вопросам  обращайтесь на кафедру!

195220, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 28, 16 учебный корпус, каб.204

+7 (812) 606-62-37