Апрельский День открытых дверей на кафедре РСО!

20 апреля 2018 года на кафедре «Реклама и связи с общественностью» ГИ СПбПУ состоялся День открытых дверей, подготовленный студентами кафедры в рамках проектной практики. 

С приветственным словом выступила заведующая кафедрой РСО Ирина Рафаиловна Тростинская.

Далее мероприятие вели студенты 3-его курса: рассказывали об условиях поступления на бакалавриат и в магистратуру, о стоимости обучения и требуемых вступительных баллах ЕГЭ.
Особый акцент был сделан на том, что обучение на кафедре РСО является практикоорентированным - студенты не только изучают теоретические аспекты профильных дисциплин, но и участвуют в мастер-классах приглашенных практиков отрасли.
Также студенты рассказали о возможности в течение одного семестра обучаться в иностранном вузе-партнере в рамках программы академической мобильности, что позволяет быть конкурентоспособным и на международном рынке труда.
Ведущие с удовольствием поделились своими впечатлениями об учебе на направлениях кафедры РСО и увлекательной студенческой жизни. Атмосфера на мероприятии была очень дружелюбной и творческой.

Завершением Дня открытых дверей стало проведение интересных деловых игр на креативность, интеллект и командную работу,в которых все пришедшие на встречу принимали активное участие. В конце мероприятия всем была вручена памятная сувенирная продукция и проведена экскурсия по кампусу.
Уже совсем скоро прозвенит последний звонок и нужно будет определиться с будущей профессией и вузом. Ждём всех заинтересованных и креативных абитуриентов на кафедре «Реклама и связи с общественностью», ведь здесь созданы все условия для получения профессиональных знаний и навыков!