XIV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЕХНОЛОГИИ PR И РЕКЛАМЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

Начало 16 Апреля 2019 10:00
Конец 17 Апреля 2019 18:00

Конференция пройдет 16-17 апреля 2019 года и приурочена к 120-летию Политехнического университета и 15-летию первого выпуска студентов кафедры «Реклама и связи с общественностью».

В этом году конференция посвящена теме: «Коммуникативные технологии в интернетпространстве». Формат конференции в 2019 году – расширенный, планируется также проведение круглого стола «Четвертая промышленная революция: Коммуникативные практики в интернет-пространстве», который является продолжением тематики Х Социологических чтений, проводившихся в СПбПУ в 2018г.

По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов (до 1 июля 2019), который будет размещен в библиографической базе данных научных публикаций российских ученых «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

Подробную информацию о планируемых секциях, условиях участия ищите на сайте конференции