Подготовка школьников началась

Социологическое сопровождение проекта по профориентации реализовали студенты 3 курса Екатерина Волкова и ее группа под эгидой Центра социологических исследований при кафедре «Реклама и связи с общественностью».

Группа студентов третьего курса направления «Реклама и связи с общественностью» побывала в школе №88 Калининского района Санкт-Петербурга, провела неформальный разговор со школьниками на тему выбора их будущей профессии и узнали их мысли по этому поводу. Также студенты рассказали о кафедре «Реклама и связи с общественностью», о плюсах обучения и вариантах развития в различных творческих начинаниях. Наши студенты были приятно удивлены открытостью нынешнего школьного поколения и с нетерпением будут ждать их в лицах первого курса следующего года.
В проведении исследования приняли участие:
1. Волкова Екатерина
2. Сологуб Влада
3. Шеина Елизавета
4. Непряхина Мария
5. Жагорина Алла
6. Иванова Дарья

Стоит отметить высокую заинтересованность нынешнего школьного поколения в получении высшего образования в сфере рекламы.