Мастер-класс от управляющего партнера Петербургского GR-клуба Евгения Антонова

27 сентября 2017 года для студентов кафедры «Реклама и связи с общественностью» состоялся мастер-класс управляющего партнера Петербургского GR-клуба, члена РАСО Евгения Николаевича Антонова.

В рамках проведенного занятия на тему «Тренды в PR и рекламе или как не остаться за бортом профессии» ребята узнали, зачем современному специалисту непременно нужно уметь разбираться в digital, в чем преимущества интегрированных коммуникаций, что такое политика «пост-правды» и какие ключевые KPI следует использовать для оценки эффективности PR-деятельности. Затронутые спикером темы вызвали живой интерес будущих специалистов и большое количество вопросов, ответы на которые мы рассчитываем получить во время следующей встречи!