День открытых дверей состоялся

День открытых дверей – это не только познавательно, но и весело!

3 декабря Политехнический университет приветствовал будущих абитуриентов на Дне открытых дверей, где были представлены все институты и направления.
Команда кафедры «Реклама и связи с общественностью» принимала самое активное участие. Преподаватели во главе с заведующим кафедрой РСО Тростинской Ириной Рафаиловной ответили на все вопросы, интересующие абитуриентов и их родителей.

А студентами 3-го и 4-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» был реализован интерактив – фотоконкурс с арт-объектом, характеризующим настоящего специалиста в сфере рекламы и PR.

Главный приз – фирменный свитшот и другие интересные призы ждут своих победителей 9 декабря на Дне открытых дверей кафедры РСО, куда также приглашены абитуриенты, желающие узнать больше информации о процессе обучения на направлениях кафедры, о тонкостях и перспективах будущей профессии.

Встречаемся  9 декабря 2017 г. в 16:00 в аудитории  214, 16-й учебный корпус, Гражданский проспект, 28!