Back to school

26 ноября 2016 года студентки 4 курса кафедры «Реклама и связи с общественностью» Ливандовская Алена, Пейич Теодора и Ремига Дарья провели профориентационное мероприятие в школе №188 Красногвардейского района с углубленным изучением мировой художественной культуры. 

Когда в университете становится скучно и уныло, начинает хотеться какого-то разнообразия. И наши студенты 4го курса «Рекламы и связи с общественностью» Ливандовская Алена, Теодора и Ремига Дарья решили отправиться в школу №188 Красногвардейского района с углубленным изучением мировой художественной культуры, чтоб провести профориентационное мероприятие для школьников, а также открыть для себя новые грани нынешней молодежи.

Главной задумкой явилось желание студентов продемонстрировать Политехнический университет как место, где интересно учиться, где можно раскрыть свои таланты, совмещая все это с учебой.

Все были приятно удивлены большой активностью одиннадцатиклассников, ребята проделывали предложенные им задания с большим интересом: необходимо было разбиться на команды и выполнить ряд заданий связанных с рекламой. Неиссякаемая фантазия не смогла не покорить жюри в лице студенток.

В общем и целом, все остались довольны проведенной работой, студенты рассказали всем присутствующим о ближайшем проведении дня открытых дверей 3 декабря, где все желающие смогут ознакомиться поближе с деятельностью кафедры РСО и уже точно выяснить для себя все интересующие их вопросы.  И как показал опрос, 80% учеников намерены посетить данное мероприятие, что не может не радовать.